Британский центр Forum for the Future при поддержке посольства Великобритании в Москве и Центра устойчивого развития бизнеса Московской школы управления СКОЛКОВО приглашает принять участие в конкурсном отборе для профессионалов в области устойчивого развития.

Победители получат грант на прохождение обучающего интенсивного курса в Лондоне в январе-марте 2018 года и возможность пройти стажировку и поработать над проектом в области устойчивого развития в одной из ведущих организаций в Великобритании.

Грант оплачивает стоимость обучения, проживания и транспортные расходы.

Требования к кандидатам:

• принимать участие могут граждане России;
  • требуется законченное высшее образование (степень бакалавра, магистра или специалиста);
  • кандидат должен уже работать в области устойчивого развития или социального предпринимательства (опыт работы не менее 2-х лет);
  • подавать заявку может кандидат, которые работает над системной задачей или работает/планирует работу над сложным проектом в области устойчивого развития, который требует системного мышления, расширения партнерских связей и навыков управления;
  • кандидат должен быть лидером и демонстрировать лидерство в своей работе;
  • требуется мотивация на воплощение позитивных перемен в рамках концепта устойчивого развития и намерения развития карьеры в этой сфере;
  • отличные знания английского языка;
  • кандидат должен присутствовать на всей программе в Лондоне.

Как подать заявку?

1. Заполнить онлайн заявку. Дедлайн 10 ноября включительно.
  2. Написать и отправить эссе. Дедлайн 12 ноября включительно.
  3. Лучшие кандидаты (50% кандидатов) будут приглашены на семинар, который состоится в резиденции Британского посла в Москве 24 ноября 2017.
  4. Лучшие кандидаты будут приглашены на собеседование.

Подробности на сайте организаторов.