Инкубатор блокчейн-проектов при МГУ Blockchain Founder совместно с Кафедрой экономики инноваций Экономического факультета МГУ проводят хакатон для разработчиков блокчейн-проектов Blockchain Founder Hackathon.

Участники создадут за 25 часов свой блокчейн-проект и познакомятся с более 50 блокчейн-специалистов.

Призовой фонд в размере ₽200 тысяч распределится следующим образом:

• 1 место: денежный приз ₽100 тыс., грант на участие в программе Blockchain Founder для команды из 3-х человек (₽350 тыс.);
  • 2 место: денежный приз ₽70 тыс., грант на участие в программе Blockchain Founder для команды из 3-х человек (₽350 тыс.);
  • 3 место: денежный приз ₽30 тыс.

Все победители получат дополнительные призы от партнеров.

Кроме того, между участниками будет разыграна майнинг-ферма ценой ₽150 тыс.

Приглашаются команды не более 4 человек, включающие не менее 2 разработчиков и не менее 1 участника, отвечающего за продажи/маркетинг проекта.

Организаторы устанавливают ограничение на число участников — не более 120. Проводится предварительный отбор.

Для участия нужно оставить заявку на сайте хакатона. Участие бесплатное.

Место проведения —  г. Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет МГУ (внутренний номер 7-247 или 8(499) 350-07-47). Для прохода на территорию обязательно иметь с собой паспорт.

Заявки принимаются до 13 декабря 2017 года.

Мероприятие состоится 15-16 декабря 2017 года (с вечера пятницы по субботу).

Дополнительную информацию можно получить по тел. 8 (499)350-07-47, по email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., на сайте мероприятия.

Материал подготовлен на основе сообщения Blockchain Founder