Семь крупнейших венчуростроительных компаний России из Саранска, Ульяновска, Троицка, Новосибирска, Томска, Санкт-Петербурга и Москвы объявляют набор студентов последних курсов в программу «Бизнес-дебют 2018–2019».

Отбор кандидатов будет проходить во всех городах-участниках программы в форме однодневной деловой игры «Построй компанию.

Продай компанию» в городах-участниках:

• 23 мая — Саранск;
  • 25 мая — Ульяновск;
  • 31 мая — Сколково;
  • 13 июня — Питер;
  • 18 июня — Новосибирск;
  • 20 июня — Томск;
  • 28 июня — Троицк.

Студенты и выпускники ВУЗов смогут принять участие в отборочной деловой игре, проверить свои предпринимательские навыки и получить реальные бизнес-перспективы уже сейчас.

Это возможность:

Получить реальный опыт строительства бизнеса в боевой ситуации; Получить шанс стать совладельцем стартапа с безусловной коммерческой ценностью или официальную работу в лучших технологических стартапах России; Оформить контракт на 10 месяцев с заработной платой 25?35 тыс. рублей; Работать с иностранными компаниями и ездить в зарубежные командировки.

По итогам отборочных игр 100 лучшим игрокам будет предложено занять позицию «бизнес-дебютанта» в одном из 100 стартапов сети наноцентров.

Каждый стартап получит 1 млн рублей инвестиций — на создание продукта, зарплату и обеспечение первоначального этапа работы.

Регистрация обязательна

Сайт: businessdebut.ru