Открыт прием заявок на участие в летней школе машинного обучения Центра речевых технологий (ЦРТ), которая пройдет в Санкт-Петербурге с 2 по 15 августа 2018 года. Партнером конкурса выступает Университет ИТМО.

В рамках школы студенты получат практический опыт по применению методов и алгоритмов deep learning для анализа аудиовизуальных данных, а также применение этих алгоритмов для задачи распознавания эмоций. У лучших выпускников будет возможность попасть на работу в группу ЦРТ.

Лучшим участникам по итогам тестового задания возмещаются транспортные расходы на поездку на летнюю школу.

Участниками летней школы могут стать студенты старших курсов, владеющие Python, имеющие опыт применения современных методов машинного обучения и желание развиваться в области аудио- и видеоаналитики.

К участию приглашаются кандидаты, проживающие на территории России и Белоруссии. Возможность участия кандидатов из других стран рассматривается индивидуально.

Для участия нужно пройти онлайн-регистрацию, ознакомиться с заданием и выполнить его.

Для отправки результатов необходимо:

• войти в учетную запись;
  • перейти на страницу;
  • в поле комментарий добавить ссылку на github со своим решением, и комментарии по своему решению, описывающие енвайронмент для запуска;
  • приатачить файл с результатом в необходимом формате в соответствии с описанием в задании;
  • нажать кнопку отправить.

Зарегистрироваться для участия можно до 9 июля 2018 года.

По вопросам участия в конкурсе можно обращаться по тел: +7 981 834 40 99 или email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Исаев Илья Владимирович.

Материал подготовлен на основании сообщения на сайте школы.