Российский центр содействия молодежному предпринимательству (входит в структуру Федерального агентства по делам молодежи) объявляет конкурс на участие в образовательной программе «Ты — предприниматель».

Что даст участие в программе:

• Обучение — участники проходят насыщенные тренинги, где зачастую преподавателями выступают известные предприниматели, которые делятся своими знаниями и реальным опытом.
  • Деловые контакты — в процессе обучения участники программы обзаводятся огромным количеством новых контактов, находят единомышленников и партнеров.
  • Новые идеи — презентации и обсуждение проектов с участниками и экспертами откроют новые пути для достижения целей.
  • Свое дело — полученные знания и навыки позволят открыть и развивать свое дело, чтобы добиться своей мечты.

Участниками программы могут стать граждане России в возрасте от 14 до 30 лет включительно, которые хотят открыть свое дело.

Для участия в конкурсе нужно заполнить заявку на участие онлайн, указав личные данные, регион и населенный пункт.

Заявки принимаются в течение года.

Материал подготовлен на основании сообщения на сайте программы.