Завершился региональный этап международной сертификационной олимпиады «Траектория будущего». На данном  этапе 7907 участников прошли 12237 тестирований.

В полуфинал вышли 801 человек, в том числе 36 студентов Многопрофильного колледжа МГТУ им. Г.И. Носова!

Поздравляем героев! Впереди – полуфиналы!

4 апреля в 11.20 на базе Многопрофильного колледжа в ауд ИН-1 состоится полуфинал  международной сертификационной олимпиады «Траектория будущего». На полуфинале участников ждет сертификационное тестирование на международной платформе. Все, кто наберет необходимое количество баллов, получат не только сертификат полуфиналиста, но и международный сертификат вендора!

GMetrix - в подарок!

На полуфинале педагоги смогут протестировать новый инструмент подготовки к сертификации - тренажёр GMetrix. Бесплатный доступ к сервису Ассоциация предоставляет только полуфиналистам и педагогам опорных площадок!

Стратегическая сессия

На всех площадках полуфинала представители «Ассоциации специалистов по сертификации» проведут стратегическую сессию для педагогов на тему «Формирование компетенций XXI века. 4К современного мира».