В октябре 2020 года в Магнитогорском государственном техническом университете им. Г.И. Носова стартовал отборочный этап ЛИГИ РАБОЧИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ АО «МХК «ЕВРОХИМ» ПОД ЭГИДОЙ МЕЖДУНАРОДНОГО ИНЖЕНЕРНОГО ЧЕМПИОНАТА «CASE-IN».

Это соревнование среди студентов профессиональных образовательных организаций, состоящее из заочных мероприятий, в рамках которых команды из числа студентов соревнуются в разработке проектного задания на базе реального производственного процесса или технологии.

Команда студентов многопрофильного колледжа успешно прошла отборочные этапы и 10 декабря 2020 года в финале в режиме онлайн защищала выполненные проектные задания. В итоге в финале из 22 команд-участниц команда наших ребят «МпК-team 1» вошла в десятку лучших и заняла почетное 5 место.