С 7 по 11 декабря проводился VIII открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Челябинской области 2020. Конкурсные испытания чемпионата проходили в Челябинске на специализированных конкурсных площадках, оформленных по стандартам WorldSkills. За возможность стать лучшим в области боролись семь студентов Многопрофильного колледжа МГТУ им. Г.И. Носова в шести компетенциях.

И представители Многопрофильного колледжа приехали не с пустыми руками.

• Цыганов Данил (группа Тэ-17-1) одержал ПОБЕДУ в компетенции «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики»
  • Богданович Софья (группа Тэ-19-2) завоевала 2 МЕСТО в компетенции «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики»
  • Кривонос Иван (группа ИСп-18-2) занял 2 МЕСТО в компетенции «ИТ решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8»
  • Вичкунин Дмитрий (группа Мэ-19-1) заслуженно получил ДИПЛОМ ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ в компетенции «Эксплуатация кабельных линий электропередач»

23 декабря состоялось очередное заседание Ученого совета МГТУ им. Г.И. Носова, на котором были рассмотрены и оценены достижения наших студентов. Мы уверены, что вкус победы вдохновит их на покорение новых вершин, на желание получать новые знания и навыки!

Стоит отметить, что успех ребят говорит не только об их личных и профессиональных качествах, но и об уровне профессиональной подготовки. Приказом ректора за подготовку победителя чемпионата, занявшего по итогу первое место, преподавателю Многопрофильного колледжа Храмцовой Екатерине Игоревне объявлена БЛАГОДАРНОСТЬ.

Администрация колледжа и  МГТУ им. Г.И. Носова благодарит победителей, призеров, участников и подготовивших их педагогов, желает не останавливаться на достигнутом результате. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности.