Ветеранов Великой Отечественной войны остаётся всё меньше и меньше. Уважение и гордость за их подвиги - это единственное, что мы сейчас можем сделать. Но вместе с этим можно и нужно оказывать им внимание, тем более, накануне новогодних праздников.

Благотворительная акция «Корзина добра» проводится в Магнитогорске четвертый год. В рамках акции для ветеранов готовятся новогодние подарки – продуктовые наборы. К акции присоединились и студенты Многопрофильного колледжа. Не остались равнодушными студенты групп ИСп-19-1, Атп-20-1, Тэ-20-1 и Исп-19-4. Организаторы акции и воспитательная служба колледжа благодарит ребят за личный пример патриотизма, за уважение к прошлому своей Родины и сохранение её исторической памяти!