Одним из доказательств нашей общей сплоченной работы стало участие команд Многопрофильного колледжа в новом направлении – Международном движении Case-In от Еврохим.

Лига рабочих специальностей АО «МХК «ЕвроХим» под эгидой Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» – соревнование среди студентов профессиональных образовательных организаций, состоящее из заочных мероприятий, в рамках которых команды из числа студентов соревнуются в разработке проектного задания на базе реального производственного процесса или технологии.

От колледжа были зарегистированы 170 участников, которые приняли участие в открытии чемпионата, активно интересовались заданием, выполняли условия организаторов по продвижению кейс-задачи!

В результате по критериям к учебным заведениям Многопрофильный колледж занял 3-е место по активности на чемпионате 2020 года!

Наши «Еврохимовцы»:

• МпК-team : Жадобин Николай, Емельянов Владимир, Югов Алексей, Камадин Даниил (Наставник Меняшева Светлана Борисовна)
  • МпК-team : Валеева Юлия, Мальцев Илья, Зайцев Матвей, Чирков Александр (наставник Лыгин Максим Михайлович)
  • МпК-team : Уралов Эльнар, Шарипов Артур, Синеокий Кирилл (наставник Храмцова Екатерина Игоревна)
  • МпК-team : Ткачев Андрей, Оберюхтин Александр, Усманов Владислав, Карагеоргий Максим (Наставник Савинов Евгений Сергеевич)

Мы гордимся своим коллективом открытых, отзывчивых и активных студентов!

Это направление так увлекло всех нас, что мы решили не оставлять кейс-задачи, и будем применять этот метод в профессиональных циклах, в неделях, посвященных направлениям подготовки, стирая грань между обучением и производством. И под лозунгом "взять быки за рога" будем стараться улучшить качество вновь освоенного....

И первую задачу от МП «Горэлектросеть» мы ждем на неделе предметно-цикловой комиссии "Монтаж и эксплуатация электрического оборудования", которая стартует сразу после новогодних праздников!

Отчет подготовила Храмцова Екатерина Игоревна