27 января, в День полного снятия блокады Ленинграда, студенты колледжа провели акцию «Мы помним, мы чтим…»

Современное поколение вряд ли когда-нибудь по-настоящему оценит невероятный масштаб всех ужасов и трагедии во время блокады Ленинграда. И чем дальше от даты случившегося, тем меньше люди осознают произошедшие события.

27 января 2021 года студенты многопрофильного колледжа почтили память погибших в блокаде Ленинграда, попытались прикоснуться к священным событиям тех лет…

Создавая своими руками вечный огонь, каждый студент проникся скорбью и болью, а увидев фронтовой хлеб в 125 грамм, понимал, как это мало, и как трудно было выжить.

Ребята приготовили культурную программу, пели военные песни, читали до боли глубокие строки о войне.

Оборона Ленинграда и блокада – урок беспримерного мужества всей стране, всему миру.