Значимость таких дисциплин как математика, физика, химия, астрономия - неоспорима в рамках приобретения профессиональных навыков, а также при последующем обучении в ВУЗе.

Часто преподаватели естественнонаучного цикла остаются бойцами «невидимого фронта», ведь на выпуске студент демонстрирует в основном свои профессиональные компетенции. Традиционно весной, в целях привлечения интереса к науке и выявления самых лучших студентов, в различных регионах России проходят олимпиады технической направленности. Вот и наш колледж - не исключение. Грядущая неделя объявляется НЕДЕЛЕЙ ОЛИМПИАД ПО ТОЧНЫМ НАУКАМ:

• Олимпиада по ФИЗИКЕ 16 марта в 10:10 ауд. М208
  • Олимпиада по ХИМИИ  17 марта в 10:10 ауд. М208
  • Олимпиада по МАТЕМАТИКЕ 18 марта в 10:10 ауд. А103

Но чтобы "вести урок" математики, физики, химии, биологии недостаточно просто знать теоретический материал. От профессионализма преподавателя, его компетентности, количества используемых форм и методов работы зависят не только результаты обучение (оценки по дисциплине), но и успешность в обучающихся в целом.

А знаете ли вы о высоком профессиональном уровне наших преподавателей?

О том, на что способны наши педагоги, каких вершин в профессии они достигли, предлагаем прочитать в статье о преподавателях предметной комиссии Математических и естественнонаучных дисциплин.

Вести(ПК МиЕНД)МпК