С 22 по 30 марта в Многопрофильном колледже проходила спартакиада по волейболу среди студентов 1-2 курсов.

В этом году желающих принять участие оказалось рекордное количество – 40 команд! Игры проходили по Олимпийской системе (участник выбывает из турнира после первого же проигрыша). По одной команде с каждого отделения с первого и со второго курса вышли в полуфинальный этап.

Напомним, лучшими командами 1 курса стали команды групп ИСП-20-2, О-20-1, ТО-20-1 и ЗиК-20-1, а КС-19-1, Тэ-19-1, Т-19-3, ПкД-19-1 - лучшими среди групп 2 курса.

Полуфиналисты также сражались до первого проигрыша. В заключительных играх определились сильнейшие команды!

Победителями стали:

•  1-й курс: группа ТО-20-1 (кл. рук. Антропова Н.В.)
  •  2-й курс: группа ТЭ-19-1 (кл. рук. Маликова М.Н.)

Поздравляем победителей и благодарим всех участников!

Выражаем благодарность участникам секции волейбола МпК за организацию и судейство соревнований.

Отчет подготовил Владимир Сергеевич Шунин.