1 апреля прошла акция «Ни дня без улыбки». Она была проведена в холле административного корпуса в честь самого веселого дня в году. Акцию организовал Объединённый совет обучающихся.

Участие приняли студенты Многопрофильного колледжа и даже преподаватели! В холле были организованы развлекательные точки: фотозона, различные конкурсы и плакат «Что у студента вызывает улыбку?», где ребята писали свои ответы прямо на нём.

«Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется»

Слова этой популярной песни знают и дети, и взрослые. Действительно, достаточно улыбнуться, как все вокруг обретает совсем другие краски - хмурый день становится не таким уж и мрачным.

Пусть каждый ваш день будет украшен шутками, добром, приятными событиями и встречами, которые непременно вызовут улыбку на вашем лице.