25.05.11 Студент гр.Т-9-07 Уржумцев Олег принял участие в областной олимпиаде студентов средних специальных учебных заведений по специальности 260502 «Технология продукции общественного питания».

26.05.11 Студенты учебного комплекса приняли участие в закрытии марафона, посвященного Великой Отечественной войне.

27.05.11 Состоялась традиционная встреча студентов учебного комплекса В с участниками войны в Афганистане и чеченских войн Правобережного района. Это ежегодное мероприятие проводится в рамках планомерной работы по патриотическому воспитанию молодежи. Участники военных действий поделились воспоминаниями, пообщались со студентами в неформальной обстановке. Один из приглашенных – участник Афганской войны, выпускник МГППК Загалов А.Ш.

27.05.11 Прозвенел последний звонок для студентов – выпускников учебного комплекса В. На торжественном мероприятии вручены почетные грамоты 146 лучшим выпускникам учебного комплекса В, отличившимся в учебе и 23 памятные медали студентам за активное участие в спортивной и общественной жизни колледжа.

Студенты учебного комплекса В Галина Зульфия (гр. Пмк 9-06) и Иванов Алексей (гр. Бот -08) одержали победу в городском конкурсе студенческих предпринимательских проектов и получили право представлять ГОУ ВПО «МГТУ» на Федеральном 16-м Бизнес-фестивале им. В.В. Быкова в Анапе с 28 июня по 15 июля 2011г. в составе команды Челябинской области.