Проводят неделю преподаватели ПЦК «Экономика, бухучет и земельно-имущественные отношения».

На 16.04. планируется проведение конкурса «Веселый и находчивый бухгалтер», в нем примут участие пять команд 2 курса, обучающихся по специальности «Экономика и бухучет» на комплексах «Д» и «С». Конкурс пройдет на УК «Д», на конкурс приглашены представители работодателей и руководство колледжа.

В течение недели будет проводиться выставка стенгазет и фотовыставка «Мы на практике» по итогам прохождения практики по профилю специальности  группами 3 курса по специальностям: «Экономика и бухучет», «Земельно-имущественные отношения». Выпускные группы по специальности «Земельно-имущественные отношения» ждет встреча с Губановым Б.И.  (независимым оценщиком и Председателем ГАК) по теме «Оценочная деятельность: состояние, проблемы и перспективы». Встреча пройдет 17.04.12г. в 15-00.