22 апреля в Железногорске в дистанционном формате прошла XXVIII Всероссийская студенческая научно-техническая конференция имени педагога и ученого П.М. Алабужева, посвященная 30-летию Ассоциации учебных заведений металлургического комплекса России. Целью конференции являлось развитие и расширение учебно-исследовательского потенциала студентов и преподавателей учебных заведений.

Под руководством преподавателей Храмцовой Екатерины Игоревны и Лыгина Максима Михайловича в конференции приняли участие студенты многопрофильного колледжа с двумя докладами:

• Богданович Софья Андреевна, Емельянов Владимир Андреевич;
  • Вичкунин Дмитрий Дмитриевич и Мулюков Рамазан Ишмуратович.

Их доклады были признаны одними из лучших на конференции. Организаторы мероприятия выражают благодарность директору Многопрофильного колледжа Махновскому Сергею Александровичу за поддержку творческого и интеллектуального потенциала молодёжи и создания условий для участия в научных конференциях.

Мы поздравляем ребят с отличным выступлением и благодарим руководителей за качественную подготовку к конференции.

Вперед, к новым победам!