17 сентября в Многопрофильном колледже состоялся квест «Знакомство с колледжем». В нём приняли участие группы первого курса.

Целью квеста было ознакомление поступивших студентов со всеми корпусами, находящимися на территории колледжа.

В организации мероприятия принимали участие классные руководители групп, отдел по воспитательной работе, преподаватели физической культуры, а также студенты-активисты объединенного совета обучающихся.

Квест состоял из пяти этапов, на каждом из которых студенты проявляли себя как знатоки в общеобразовательных дисциплинах, а также демонстрировали свои спортивные умения и навыки.

Результатом квеста стало награждение победителей и участников сувенирной продукцией и грамотами.

Победителем стала команда № 3, в которую вошли следующие группы:

• То-21-1/дТо-21-1
  • Мс-21-1/Мд-21-1
  • О-21-1
  • ПКд-21-1/дПКд-21-1
  • Т-21-2/дТ-21-2
  • Мр-21-2
  • КсК-21-1
  • Эк-21-1

Грамоты находятся в электронном виде по ссылке:

Поздравляем победителей и участников квеста!