Совсем скоро начнется самое яркое, впечатляющее и незабываемое мероприятие… Да-да, мы о «Дебюте первокурсника-2021»!

«Дебют первокурсника» - ежегодное мероприятие для первокурсников колледжа, которое дает возможность показать свои таланты и творческие способности в разных сферах искусства. Его целью является вовлечение первокурсников в общественную жизнь колледжа.

Организаторами мероприятия являются отдел по воспитательной работе МпК, объединенный совет обучающихся колледжа, а также профком студентов и аспирантов МГТУ.

Первый раз праздник первокурсников был проведен в 2011 году. И до сих пор каждый год первокурсники пробуют себя на сцене колледжа, где раскрывают свои способности и таланты.

«Дебют первокурсника» включает в себя концертную программу, в которой студенты первого курса представляют номера в вокальном, танцевальном и оригинальном жанрах, а также игру на музыкальных инструментах. Судейство представлено руководителями творческих объединений МпК, представителями объединенного совета обучающихся колледжа и руководством колледжа.

«Дебют первокурсника» помогает не только раскрыть таланты студентов, но и показать им существующие в колледже творческие объединения, участниками которых им предлагается стать. «Дебют первокурсника» - яркое шоу, заряд положительных эмоций, которые каждый год вновь и вновь привлекают для участия первокурсников, а также зрителей в лице студентов колледжа.

Но это все нас ждет впереди, а сейчас мы можем побывать за кулисами «Дебюта первокурсника-2021»!