В Казани на базе ФГБОУ ВО «КГЭУ» завершилась XVI Всероссийская открытая молодежная научно-практическая конференция «Диспетчеризация и управление в электроэнергетике», проходившая с 20 по 22 октября 2021 года.

По результатам Конференции в направлении «ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» за разработку учебного стенда «Изучение принципов программирования на базе ONIPLR-S-CPU-1410» дипломами за 3 место награждены:

• Богданович Софья, Тэ-19-2,
  • Емельянов Владимир Андреевич, выпускник, а ныне преподаватель МпК, студент 1-го курса института Энергетики и автоматизированных систем,
  • Лыгин Максим Михайлович, преподаватель МпК, аспирант кафедры электроснабжения МГТУ им.Г.И. Носова.

Благодарим научного руководителя проекта Храмцову Екатерину Игоревну за отличный результат!