15 ноября в Многопрофильном колледже прошёл конкурс профессионального мастерства по стандартам World Skiils Russia по компетенции «Бухгалтерский учет».

Конкурс был организован и проведён главным экспертом по компетенции «Бухгалтерский учет» Натальей Колесниковой, независимую оценку осуществляли профессиональные эксперты Анна Артемьева, Ирина Леонова и главный бухгалтер АНО ДПО РУМЦ «Персона» Татьяна Губинская.

В конкурсе приняли участие студенты, обучающиеся по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учёт»: Вдовина Татьяна, Голубева Ангелина, Куликовская Анастасия, Мельникова Анастасия, Петрова Алена.

Будущие бухгалтеры в течение трёх часов выполняли практическое задание в специализированной программе 1С: Бухгалтерия.

По результатам конкурса безоговорочную победу одержала студентка группы ЭК-19-1 Мельникова Анастасия, второе и третье место заняли студентки группы ЭК-20-5 Голубева Ангелина и Петрова Алёна.

17 ноября Мельникова Анастасия примет участие в отборочном туре Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» в Челябинске.

Пожелаем Анастасии дальнейших успехов!