В ноябре-декабре 2021 г. ГАПОУ СО «Камышловский педагогический колледж» (г. Камышлов, Свердловская область) провел Конкурс индивидуальных проектов студентов 1-2 курса (в соответствии с требованиями федерального образовательного государственного стандарта среднего общего образования).

В конкурсе приняли участие студенты Многопрофильного колледжа.

Фаязова Малика (гр. ДаК-21-1, наставник Пряхина М.В.) заняла 1 место среди студентов специальности 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение, а Цыбаев Георгий (гр. ИСпП-20-1, наставник Антропова Н.В.) стал победителем в номинации «Самый уникальный проект».

Кроме того, преподаватели колледжа Антропова Наталья Владимировна и Юрина Марина Виктровна прошли отбор и вошли в состав жюри конкурса.

Поздравляем ребят и их наставников с заслуженной победой, которая, без сомнения, станет началом дальнейшего успеха! Желаем шагать только вперед и завоевывать новые вершины! Вперед, к новым победам!