25 января праздновался День российского студенчества. По следам данного события в нашем колледже прошёл День студенческого самоуправления.

Студенты разных курсов на двух первых парах вживались в роль сотрудников администрации, отдела воспитательной работы, службы охраны, преподавателей.

Каждый выполнял свою работу качественно, вникал в проблемы колледжа и искал пути их решения. По окончании отведенного времени на большой перемене прошло совещание совместно с сотрудниками колледжа и студентами-дублёрами.

Обучающиеся выразили своё мнение и внесли свои предложения, которые, на их взгляд, могли бы улучшить жизнь студентов в колледже.

Также нас посетили сотрудники Профкома студентов и аспирантов МГТУ им. Г. И. Носова и поощрили всех ребят, участвовавших в Дне самоуправления, за что мы их искренне благодарим!