29 января 2022 года в рамках студенческого объединения «Финансовая грамотность и предпринимательство» состоялась встреча с руководителем отдела продаж агентства недвижимости «Рио-Люкс». Тематика мероприятия: «Операции с недвижимостью. Факты, домысли, мифы. Обзор от опытных риелторов».

На встрече Константин Александрович рассказал, на что нужно обращать внимание при выборе риелтора, а также о преимуществах покупки и продаже объектов недвижимости с сопровождением риелтора.

Участники встречи активно задавали вопросы о черных риелторах, необходимости найма риелтора для покупки и продажи недвижимости, выгодах работы с опытным специалистом и рисках в сделках с недвижимостью, каждый мог задать свой вопрос и получить на него ответ. Несколько студентов остались на личные консультации. В мероприятии приняли участие более 50 студентов (группы ЭК-21-1, Эк-20-1, ЗиК-21-5, ЗиК-20-1, АТп-19-1).

Проведение таких мероприятий позволяет расширить кругозор студентов, помогает сформировать у ребят ответственное отношение к сделкам с недвижимостью.

Отчет составили Балашова И.А. и Гатина Е.С., руководители студенческого объединения «Финансовая грамотность и предпринимательство».