9 марта в Многопрофильном колледже  прошло  подведение итогов и награждение победителей первого периода  конкурса среди студенческих групп «Здоровое решение».

Победителями в номинации «Самая вакцинированная группа» (согласно официальным данным по группам через АИС «Студент») стали группы: Испк-18-2 (100%) - кл. рук. Сидорова Н.В., МГк -18-1 (94%) - кл. рук. Коровченко О.В, КС-18-1 (90%) - кл. рук. Иванченко А.П.

Победителями в номинации «Самый креативный  видеоролик в поддержку вакцинации от СОVID-19» стали студенты Объединенного Совета обучающихся и студент гр. ТЭ-20-2 Курбатов Константин.  Победители номинаций получили ценные призы.

Примите и  вы  «здоровое решение», участвуйте в конкурсе!

Подведение итогов  и объявление победителей по второму периоду конкурса состоится 08.04.2022 г.  По всем вопросам обращаться в общ. 11, каб. 19.