30-31 марта состоялась Областная олимпиада профессионального мастерства студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования в образовательных организациях Челябинской области.

От Многопрофильного колледжа участвовали студенты по укрупненным группам специальностей 09.00.00 Информатика и вычислительная техника, 22.00.00 Технология материалов, 15.00.00 Машиностроение.

Студентам было предложено несколько форм и вариантов заданий – от теоретического блока до профессионального.

По итогам участия среди студентов объявлены победители и призеры:

• по укрупненной группе специальностей 09.00.00 «Информатика и вычислительная техника» -  Чипилёв А.Э.  - III место;
  • среди студентов по укрупненной группе специальностей 22.00.00 Технология материалов - Шихов А.Н. – номинация «Лучший в теоретической подготовке».

Поздравляем обучающихся и их наставников с призовым местом и победой в номинации! Желаем дальнейших успехов и достижений!