С 14 марта по 4 апреля международная компания по производству минеральных удобрений ЕвроХим проводила Всероссийскую онлайн-игру «Комбинатус 2035» с целью знакомства обучающихся колледжей с промышленным производством и возможностями для построения карьеры в компании.

АО МХК «Еврохим» — один из ведущих мировых производителей минеральных удобрений. У компании есть горнодобывающие предприятия и химические производства, на которых делают удобрения, содержащие фосфор, азот и калий.

От Многопрофильного колледжа приняли участие в онлайн-игре более 600 студентов. По результатам игры проводился розыгрыш призов и 6 мая состоялось их вручение: смартфон (Писаренко М.), планшет (Кочеткова Э.), колонки «Алиса» (Барабанов Р., Верховцева Д., Кивлева Д.), бутылка для воды и панамки (И. Локтионов, А. Хакимов, А. Бутымова, Д.Сафонова, Ж. Исмухаметов. Р. Гиззатов), термокружка и кардхолдер (Н. Папков, Б.Иванов), пауэрбанк и сумка (Д. Теплов, А. Климов), фитнес-браслеты (М. Динеев, А. Лобанов, К. Васильев, М. Гранкин, К. Шаихова, Е. Токарев), беспроводная колонка (Д. Спиридонов), пауэрбанк  (М. Лебедев), сумка  (И. Дегтярев), беспроводные наушники (Г. Потапенко. Д. Адаев).

Поздравляем студентов и желаем, чтобы результаты стали отправной точкой и хорошим стимулом для участия в новых проектах, конкурсах и соревнованиях! Стремитесь, достигайте, верьте в себя! Удачи!