25 мая в Многопрофильном колледже состоялся Городской конкурс индивидуальных проектов по общеобразовательной подготовке среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Магнитогорска. Всего в организационный комитет поступило 38 работ, на очном этапе приняли участие 8 работ.

Работы очного этапа имели междисциплинарный характер. Участники продемонстрировали отличное владение материалом. Темы проектов заслуживают реального внедрения в различные сферы деятельности.

ИТОГИ КОНКУРСА

1 место заняла работа «Разработка меню по первой части романа И.С. Шмелева "Лето Господне"»

• Атрыскина Кристина Александровна, Загорских Алена Владимировна, Куштаева Джамиля Долатовна, Петракова Анастасия Станиславовна (рук. Башкирова О.А., ГБОУ ПОО «Магнитогорский технологический колледж им. В.П. Омельченко»)

2 место работа – «Сценарий внеклассного мероприятия "Проблема буллинга среди студентов 1 курса"»