Поздравляем молодого преподавателя Емельянова В.А. и студента гр. Мэ-19-1 Вичкунина Д. и их наставников Храмцову Е.И. и Лыгина М.М. с успешным участием в конкурсе проектов Группы ТМК и Группы Синара.

Зарегистрировавшись на данный конкурс, они получили тему проекта и техническое задание от службы главного энергетика Первоуральского новотрубного завода на замену электромашинных преобразователей на статические индукционной установки нагрева перед станом ТПУ 30-102 цеха №8 АО "ПНТЗ" с расчетом экономического эффекта от предложенной модернизации за подписью руководителей завода.

Отборочный тур был очень напряженным. Проекты по модернизации представляли инженеры и специалисты ПНТЗ и ЧТПЗ, а из студентов они одни. По результатам студенческий проект занял 3 место.

По результатам заводской молодежной научно-практической конференции ПНТЗ и ЧТПЗ разработчиков ожидает: премия за призовое место; трудоустройство по срочному договору на предприятие на 0,5 ставки; стажировка в августе на объект проектирования, для завершения проекта; поездка в октябре в Сочи на молодежную научно-практическую конференцию группы компаний ТМК в составе делегации Первоуральского новотрубного завода.

Мы желаем молодым специалистам дальнейших успехов и побед! Команда участников благодарит кураторов ПНТЗ Ведерникова С. и Рякшину А. за огромную помощь в подготовке.