Подведены итоги областного конкурса «Лучший электронный образовательный ресурс для профессиональных образовательных организаций 2022», организованный Ассоциацией образовательных учреждений среднего профессионального образования Челябинской области и ГБУ ДПО «Челябинский институт развития профессионального образования», который прошел с 1 ноября по 15 декабря.

В числе лучших, а именно, 2 место в номинации «ЭОР по учебным дисциплинам общепрофессионального и профессионального циклов по междисциплинарным курсам для УГПСНП» занял ЭУМК «Техническая механика» Менаковой Татьяны Михайловны.

Победителем в номинации «Электронный образовательный ресурс, направленный на организацию воспитательного процесса в ПОО; на формирование и развитие личностных качеств студентов» стал ЭОР «Индивидуальный проект (по предметным областям) Маликовой Марины Николаевны и Риве Юлии Анатольевны.

Поздравляем преподавателей Многопрофильного колледжа и желаем дальнейших творческих успехов!