2 февраля студенты 1 курса в составе 31 человек средних профессиональных образовательных организаций Магнитогорска приняли участие в городской олимпиаде по английскому языку «ENGLISH UPGRADE».

Олимпиада проходила в два этапа:

1. проверка умения применять соответствующие лексико-грамматические знания. Данный этап проходил в дистанционном формате.
  2. владение устной английской речью, решая ситуационные задачи.

Организовали и провели Олимпиаду преподаватели ПК Иностранного языка, Ю.В. Павловская и Д.Ф. Костина.

Жюри:

• Михайлова Екатерина Аркадьевна, преподаватель иностранного языка высшей квалификационной категории;
  • Мансурова Альбина Ишмухаметовна, преподаватель иностранного языка первой квалификационной категории;
  • Сайфулина Диляра Маджидуллаевна, преподаватель иностранного языка высшей квалификационной категории;
  • Березина Елена Евгеньевна, преподаватель иностранного языка;
  • Орехов Владимир Михайлович, преподаватель иностранного языка, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Магнитогорский педагогический колледж».

Победители получили дипломы:

I место - Бойкова Александра Сергеевна, Многопрофильный колледж МГТУ им. Г.И. Носова, гр. ИспВ-22-1;

II место - Пиндюрина Злата Игоревна, Многопрофильный колледж МГТУ им. Г.И. Носова, гр. ИспП-22-1;

III место - Рылов Никита Игоревич, Многопрофильный колледж МГТУ им. Г.И. Носова, гр. ИспВ-22-1;

И призеры олимпиады - Кавалеров Олег Валерьевич, студент ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж», который получает диплом в номинации «Самый быстрый» и Зарипов Ильнур Ринатович, студент ГБПОУ «Магнитогорский строительно-монтажный техникум» - диплом в номинации «Самый креативный».

Дипломы и сертификаты:

angl-1