В Челябинской области завершился региональный этап соревнований чемпионатного движения «Профессионалы». Чемпионат проходил в шести городах области на базе 26 образовательных организаций. В соревнованиях приняли участие 608 студентов и 219 школьников из 138 учебных заведений. Показав высокий уровень профессионализма и волю к победе, обучающиеся Многопрофильного колледжа принимали участие в соревнованиях по 14 компетенциям.

В трех компетенциях наши студенты стали лучшими:

1 место – Клищенко Максим, компетенция «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики», наставник  – Коновалова Наиля Гумаровна;

1 место – Дувакин Андрей, компетенция «Программные решения для бизнеса», наставники  – Тутарова Власта Диляуровна и Утралинова Сагынай Маратовна;

1 местоБаловнев Виталий, компетенции «Эксплуатация кабельных линий электропередачи», наставник  – Подъяблонская Вера Геннадьевна.

А в семи компетенциях заняли призовые места:

2 место  – Файнберг Лев, компетенция «Автоматизация бизнес-процессов организаций (ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8)», наставник  – Мазнина Юлия Александровна;

2 место  – Дружинин Владислав, компетенция «Обслуживание грузовой техники», наставник  – Шервуд Леонид Александрович;

2 место  – Забитов Ильдар, компетенция «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики», наставник  – Цыганов Данил Денисович;

2 место  – Ткалич Никита, компетенция «Организация строительного производства», наставник  – Чашемова Валентина Димитриевна;

2 место  – Цыбаев Георгий, компетенция «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений», наставник  – Рассадникова Кристина Дмитриевна;

2 место  – Исхаков Байрас, компетенция «Электромонтаж», наставник  – Храмцова Екатерина Игоревна;

3 место  – Ковалишин Илья, компетенция «Экспедирование грузов», наставник  – Фридрихсон Олег Владимирович.

Организации-партнеры чемпионата предоставили победителям и призерам возможность пройти стажировку на базе предприятий или получить предложение о трудоустройстве.

Поздравляем ребят с победой! Желаем всегда оставаться целеустремлёнными людьми, которые не боятся конкуренции, препятствий и трудностей, всегда верить в свои силы и  никогда  не отказываться от своих целей. И пусть впереди вас ждёт множество чудесных событий и достойных побед.

itogi-1
itogi-2