Поздравляем преподавателя Многопрофильного колледжа МГТУ им. Г.И. Носова Анну Артемьеву, прошедшую в финал Всероссийского конкурса «Мастер года» среди педагогических работников профессиональных образовательных организаций.

Конкурс направлен на формирование и развитие кадрового потенциала системы среднего профессионального образования, выявление и поощрение талантливых и инициативных мастеров производственного обучения и преподавателей.

По результатам регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» среди педагогических работников профессиональных образовательных организаций Анна Игоревна попала в число финалистов и уже 23 мая представит наш университет в заключительном туре, в конкурсном испытании – открытое занятие в форме мастер-класса «Влюбить в профессию».

Пожелаем Анне Игоревны удачи и победы!