13 декабря в здании администрации Магнитогорска состоялась городская техническая игра «Коридоры власти». Игра организована Общественной молодёжной палатой при Магнитогорском городском собрании депутатов. В состязании участвовали более 17 команд школ, организаций СПО и общественных организаций.

Команда Многопрофильного колледжа МГТУ им. Г.И. Носова «Шпаргалка» приняла участие в игре впервые. Колледж представили активные студенты группы Зио-22-2: Дмитрий Корчагин, Лилия Мутагарова, Марсель Нарынбаев, Алёна Рынденко и Ксения Черненко. Участникам предлагалось разработать свои способы решения определенных городских проблем в сфере ЖКХ – это было домашнее задание. А во время игры они не только представили свои решения, но и успешно ответили на вопросы от членов экспертной комиссии, специалистов структурных подразделений администрации города.

Игра принесла нашим ребятам бурю эмоций, они прекрасно и с пользой провели время, пообщавшись с представителями власти. По итогам игры наша команда заняла почетное 3 место. Поздравляем ребят и их идейного вдохновителя Антропову Наталью Владимировну.