22 января в рамках сотрудничества и договора о сетевом взаимодействии между МГТУ им. Г.И. Носова и ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС» состоялась передача университету автомобиля Geely MK Cross для тренировки и обучения студентов проведению ремонтных работ.

На церемонии передачи автомобиля студенты отделения «Информационных технологий и транспорта», будущие автомеханики, продемонстрировали гостям и руководству колледжа свои знания и навыки по оценке технического состояния автомобиля. Ребята провели диагностику электрооборудования, ходовой части и других систем автомобиля. С поставленной задачей обучающиеся справились на «отлично». А руководил процессом преподаватель дисциплин профессионального цикла Леонид Шервуд, который также высоко оценил работу своих подопечных.

«Автомобиль соответствует требованиям современного автомобилестроения, достаточно неплохо оснащен. Это позволит успешно изучать общее устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей», — подчеркнул Леонид Шервуд.

Выражаем огромную благодарность группе ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС» за предоставленную возможность и доверие! Уверены, что наше взаимодействие и партнерство принесет ещё много интересных проектов и успешных совместных инициатив.

collej-1
collej-2