Во всех группах прошли занятия по теме «Россия мобильная: узнаю о профессиях и достижениях в транспортной отрасли». Этой сферой наша страна по праву гордится — за последние 10 лет мы сделали большой рывок в развитии транспорта и продолжаем уверенно идти вперёд.

Ребята из группы ТО-23-2 под руководством классного руководителя Биккуловой А.Б. посмотрели видеоролик с международной выставки-форума «Россия»,  вместе с ведущими побывали на мини-экскурсии по тематическому павильону «Россия в движении», узнали об инновационных решениях, использовании новых технологий и других впечатляющих и перспективных разработках российской транспортной отрасли.

Студенты уверенно справились со всеми заданиями, убедились, что транспортная сфера активно и прогрессивно развивается, а будущее транспорта за цифровыми технологиями, высоким уровнем безопасности и высококлассными специалистами, которыми стремятся стать наши учащиеся!