17 февраля Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий в рамках научно-практической конференции «Дистанционное обучение: реалии и перспективы» подвел итоги ежегодного Всероссийского конкурса образовательных подкастов «Учись видеть».

Победителем в номинации «Смотри и учись» стала преподаватель математики Многопрофильного колледжа Жигарева Эльвира Раисовна. Её конкурсная работа «Свойства функции. Монотонность, промежутки возрастания и убывания, точки экстремума» не оставила равнодушным строгое жюри конкурса. А преподаватель информационных технологий Многопрофильного колледжа Осолодкова Татьяна Борисовна стала лауреатом конкурса в этой же номинации с работой «Функции в PostgreSQL».

Конкурс проводится с целью роста образовательных результатов и равенства образовательных возможностей за счет активного применения современных цифровых технологий педагогическими работниками. Работы, представленные на конкурс, войдут в базу образовательных подкастов, создаваемую комитетом по образования Правительства Санкт-Петербурга.

Мы поздравляем Эльвиру Раисовну и Татьяну Борисовну с заслуженным признанием. Пусть эта победа станет для вас стимулом к достижению новых высот!