Во всех группах прошли занятия по теме «Россия – страна цифровых технологий. Сфера цифровых технологий и искусственного интеллекта».

Цифровые технологии буквально перевернули нашу жизнь и продолжают это делать. Россия стала одним из мировых лидеров по уровню развития и использования государственных цифровых технологий в жизни граждан.

Ещё не так давно никто не знал об удалённой работе, дистанционном обучении и телемедицинских консультациях, а сегодня это часть нашей жизни.

Многие сферы в нашей стране начали применять искусственный интеллект, анализ больших данных, биометрию и другие инновации. Цифровые технологии открыли нам широкие возможности благодаря разработкам наших специалистов. В основе этого лежит желание сделать жизнь лучше, решить какую-то задачу.

И в скором будущем студенты из группы ИСпПК-22-1 примут эту эстафету и смогут  внести уже свой вклад в развитие цифровых технологий.