Многопрофильный колледж объявляет старт конкурса открыток к 90-летию Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова. Участвовать могут все студенты колледжа.

На Конкурс принимаются творческие работы поздравительного характера на тему 90-летия МГТУ им. Г.И. Носова, выполненные в любом графическом редакторе, по следующим номинациям:

• поздравительная открытка;
  • заставка на рабочий стол/телефон.

Конкурсная работа не должна нарушать действующее законодательство, честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц; способствовать разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни; содержать сцены насилия, либо бесчеловечного обращения с животными; носить непристойный или оскорбительный характер; содержать рекламу наркотических средств; нарушать авторские и смежные права третьих лиц; содержать коммерческую рекламу в любом виде.

Требования к работам:

• файл с изображением должен иметь расширение JPEG (*.jpg);
  • изображение должно быть прямоугольным с отношением сторон 16:9 и разрешением не менее 1920 точек по бóльшей стороне;
  • на изображении ОБЯЗАТЕЛЬНО должна присутствовать эмблема «МГТУ им. Г.И. Носова» и число «90»;
  • на конкурсной работе в номинации «Поздравительная открытка» должен присутствовать уникальный поздравительный текст (не менее 30 слов);
  • в любом месте изображения должны быть указаны данные участника: фамилия, имя, учебная группа.

Конкурсную работу участники размещают в Гугл-форме до 24 марта включительно. Объявление победителей и открытое голосование за приз зрительских симпатий пройдет 27 марта в сообществе колледжа.