В Южно-Уральском государственном техническом колледже прошла областная студенческая научно-техническая конференция «Молодежь. Наука. Технологии производства». 13 студентов Многопрофильного колледжа представили на суд жюри свои работы.

Призёрами конференции стали:

Секция «Инновационные технологии в электроэнергетике»:

• 3 место - Родионов Алексей, гр. Тэ-20-1 с работой «Автоматизация гаражных ворот пожарного депо ПЦ-15 г. Магнитогорска» (руководитель Меняшева С.Б.).

Секция «Русский и иностранный языки в профессиональной деятельности»:

• 2 место - Хайдарова Карина и Рузибоев Аббос, гр. С-21-1 с работой «Составление терминологического англо-русского словаря для строителей» (руководитель Сайфулина Д.М.).
  • 3 место - Шакиров Вадим и Сергеев Александр (гр. ИСпПК-21-1) «Английский язык в сфере программирования» (руководитель Ческидова О.А.).

Секция «Безопасный и экологичный автомобиль»:

• 1 место - Сокол Александр, Зарипов Виктор (гр. ТО-21-1) с работой «Автомобиль на атомной энергии» (руководитель Пряхина М.В.).

Сертификаты участников получили:

• Боярсков Михаил и Габитов Данил, гр. Кс-22-1 (руководитель: Иванченко А.П.),
  • Бережнов Егор, гр. ТО-21-1 (руководитель: Пряхина М.В.),
  • Некрасов Константин, гр. КсК-21-1 (руководитель: Ремез Т.Б.),
  • Сабитова Карина и Козлова Владлена, гр. Э-22-1 (руководитель Жигарева Э.Р.).

Поздравляем ребят с заслуженными наградами и пожелаем им дальнейших успехов!