Поздравляем студентов группы ЗиО-23-2 с III местом в интеллектуальной онлайн-игре от Российского общества «Знание» под названием «Достижения России в XXI веке», которая проходила в рамках курса «Россия — мои горизонты»

Первый тур игры прошел 9 февраля и привлек огромное количество команд со всей страны. Студенты 1 курса группы ЗиО-23-2 под руководством классного руководителя Сайфулиной Д.М. не остались в стороне и активно участвовали в соревнованиях. Их знания о промышленности, цифровых технологиях, государственном управлении, медицине, социальном развитии и других сферах были впечатляющими. На заключительном этапе студенты группы продемонстрировали высокий уровень подготовки и умения работать в команде. Их участие в игре принесло им заслуженное призовое место – третье место. Это отличный результат, подтверждающий не только знания студентов, но и их умение применять их на практике.

Участие в таких интеллектуальных играх не только способствует расширению кругозора и углублению знаний, но и позволяет студентам проявить свои способности и таланты.

Желаем ребятам новых ярких достижений и успехов!