Подведены итоги ХIV Всероссийской научно-практической конференции «Первый шаг в науку», организованной в заочном формате в Многопрофильном колледже МГТУ им. Г.И. Носова. В Конференции приняли участие студенты образовательных организаций среднего профессионального образования.

В работе конференции приняли участие 30 экспертов, которые отметили интересные подходы к изучению проблем, глубокое теоретическое обоснование исследований, логичность построения и изложения материала, высокую практическую значимость.

Рекомендации экспертов:

1. Повысить соответствие цели и задач содержанию работы.
  2. Повысить уровень формулировок методологических терминов во введении.
  3. Улучшить практическую значимость в исследовании.
  4. Представлять на конференции завершенные исследования с подтвержденными экспериментами и содержащие выводы, подтверждающие или опровергающие исследуемую гипотезу.

Результаты конференции, сертификаты, дипломы участников опубликованы на сайте Конференции. Тезисы представленных работ вошли в сборник конференции и будут изданы и доступны на сайте Конференции.

Уважаемые участники, руководители работ, эксперты! Организационный комитет благодарит за участие и работу в XIV Всероссийской научно-практической конференции «Первый шаг в науку». Члены оргкомитета: Шеметова Мария Сергеевна, начальник УМЧ; Грипкова Галина Игоревна, Антропова Наталья Владимировна, Кузовлева Наталья Николаевна, Юрина Марина Викторовна преподаватели Многопрофильного колледжа.