С 20 по 22 мая в Челябинске проходит X региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс – Южный Урал 2024».

Студенты Многопрофильного колледжа МГТУ им. Г.И. Носова принимают участие в Чемпионате по трём компетенциям:

• «Администрирование баз данных», Гарипов Камиль, гр. ИСпП-22-1, Киприянова Анастасия, гр. ИСпВ-22-1, Цыгель Дмитрий, гр. ИСпП-23-1, эксперт-компатриот Осолодкова Татьяна Борисовна;
  • «Веб-разработка», Хайбулина Радмила, гр. ИСпВ-21-1, эксперт-компатриот Утралинова Сагынай Маратовна;
  • «Мастер по обработке цифровой информации», Семенцев Данил, гр. ИСпВ-22-1, эксперт-компатриот Осолодкова Татьяна Борисовна.

Желаем участникам победы!