По результатам участия в X региональном чемпионате по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс – Южный Урал 2024» студенты Многопрофильного колледжа МГТУ им. Г.И. Носова снова в числе победителей и призёров.

• 1 место - Киприянова Анастасия гр. ИСпВ-22-1, эксперт-компатриот Осолодкова Т.Б., компетенция «Администрирование баз данных».
  • 2 место – Гарипов Камиль, гр. ИСпП-22-1, эксперт-компатриот Осолодкова Т.Б., компетенция «Администрирование баз данных».
  • 2 место – Хайбулина Радмила, гр. мИСпВ-21-1, эксперт-компатриот Утралинова С.М., компетенция «Веб-программирование».
  • 3 место – Семенцев Данил, гр. ИСпВ-22-1, эксперт-компатриот Осолодкова Т.Б., компетенция «Мастер обработки цифровой информации».

Наши наставники умеют работать не только со студентами, но и со школьниками. В этом году впервые к Чемпионату «Абилимпикс» юниора Донбаева Егора готовила преподаватель колледжа Осолодкова Т.Б. Егор показал высокий результат, завоевав призовые места сразу в двух компетенциях: 1 место в компетенции «Администрирование баз данных» и 2 место в компетенции «Мастер обработки цифровой информации».

Поздравляем победителей и призеров Чемпионата и говорим «Спасибо наставникам!»

concurs-1
concurs-2