В Москве состоялся финал конкурса проектов и прикладных исследований школьников и студентов на основе реальных задач работодателей «Школа реальных дел».

Всего в очной и заочной форме в конкурсе приняли участие более 3000 человек со всей страны. В этом сезоне партнерами ШРД стали 42 компании, которые предложили командам 70 кейсов. В финал вышло 218 команд.

Команда студентов отделения информационных технологий и транспорта Многопрофильного колледжа МГТУ им. Г.И. Носова вместе с наставником Оксаной Кобыльской в течение года работали над разработкой инженерно-технических проектов и решением задач от работодателей.

Экспертная комиссия высоко оценила уровень проработки и реализацию идей ребят. И по итогам защиты наши студенты стали победителями.

Поздравляем и гордимся!