Быть лидером – значит не только лидировать, но и вдохновлять других на большие свершения! В администрации Магнитогорска отметили активную молодежь города, среди которой были и представители нашего колледжа. За большой вклад в развитие города и молодежи благодарственными письмами были награждены "Лидеры города М": молодой педагог Утралинова Сагынай Маратовна и студент 3 курса специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование Соловьев Егор.

Молодые педагоги и студенты являются опорой образования и развития общества. Поэтому ваш успех – это подтверждение вашего влияния и значимости в своей сфере деятельности. Вы – не только лидеры среди своих коллег и сверстников, но и яркие представители молодежи, которая стремится к целям и не боится трудностей.

Каждая награда – это не только заслуженная похвала, но и новый этап на пути к достижению ваших целей. Ваш труд и активность не остались незамеченными и это начало больших и ярких свершений. Пусть эта награда станет для вас стимулом к новым достижениям и победам!