93 день лета – это яркий и активный старт учебного года, где студенты заряжаются позитивными эмоциями на весь учебный год!

Мероприятия в Многопрофильном колледже прошли со 2 по 4 сентября.

Линейка прошла ярко и незабываемо! Директор колледжа, Федосеева Юлия Валерьевна, пожелала студентам успехов в учебе, ярких эмоций и незабываемых впечатлений, зарядив первокурсников энергией и мотивацией!

На треках Стародубова О.Ю., директор БИК МГТУ, рассказала студентам об истории университета, об уникальности личности Г.И. Носова.

Вандышева Т.А., советник по воспитанию МпК, председатель сообщества «Родные-Любимые» РДДМ «Движение первых» г. Магнитогорска  пригласила студентов стать участниками Движения.

На образовательных треках ведущие работодатели предприятий-партнеров рассказали студентам об особенностях карьерной траектории по каждой специальности.

Поздравляем всех с началом нового учебного года! Пусть он будет полон ярких событий, открытий и достижений!