В Многопрофильном колледже МГТУ им. Г.И. Носова завершился региональный этап чемпионата "Профессионалы". Финальным аккордом стала встреча с нашими незаменимыми партнерами – ПАО «ММК» и ОАО "ММК-Метиз"! Это был не просто визит вежливости, а настоящий диалог поколений, обмен опытом и, конечно, щедрая поддержка будущих профессионалов!

Встреча началась с приветственного слова индустриального эксперта А.Ю. Столярова , представителя ОАО "ММК-Метиз". Его слова, пронизанные гордостью за участников и высокую организацию чемпионата, стали лучшей оценкой труда ребят и преподавателей. Это не просто высокая оценка, а мощный стимул двигаться вперед и покорять новые вершины!

Затем ребята смогли напрямую пообщаться с представителями комбината и узнать о том, что нужно, чтобы построить карьеру на предприятии, какие навыки ценятся больше всего.

Кульминацией встречи стало вручение памятных подарков конкурсантам и экспертам-наставникам. Эту приятную миссию выполнили ведущие специалисты УК ПАО "ММК" С.А. Марченков С. А. и О.А. Колмакова О.А. Такая поддержка очень важна и наставникам, и  конкурсантам, ведь это не только приятный сюрприз, но и признание их усилий и таланта!

В ответ участники чемпионата выразили искреннюю благодарность ПАО «ММК» и ОАО "ММК-Метиз" за неизменную поддержку и внимание!

Эта встреча – яркое подтверждение того, что Многопрофильный колледж и наши индустриальные партнеры – настоящая команда. ПАО «ММК» и ОАО «ММК-Метиз» не просто предоставляют площадку для практики, а активно инвестируют в будущее региона, помогая нам готовить высококлассных специалистов!

1
2
3
4
5