mmateng-logo-top «Modernization of two cycles (MA, BA) of competence-based curricula in material engineering according to the best experience of Bologna Process»

«Модернизация двухуровневой компетентностной учебной программы по Материаловедению в соответствии с лучшим опытом Болонского процесса»

Дата и место проведения: 13:30 29 апреля 2014 года; Зал видеоконференцсвязи МГТУ им. Г.И. Носова (ул. Ленина 38, второй этаж)

Цель презентации:

• ознакомление потенциально заинтересованных лиц и целевой аудитории участников проекта с его концепцией, ролью и новыми возможностями МГТУ в качестве участника программы Tempus.

Повестка дня:

• Вступительное видеообращение главного координатора проекта Питера Арраса (Университет г. Левен, Бельгия);
  • Выступление проректора по международной деятельности Корчунова А.Г. о базовой концепции и целях программы Tempus;
  • Информационное сообщение к.т.н., доцента Поляковой М.А. о составе и команде консорциума;
  • Доклад д.т.н., профессора Копцевой Н.В. о целях, задачах, перспективах и роли МГТУ в рамках обозначенного проекта.
  • Ответы координаторов от МГТУ на вопросы гостей.

К участию в собрании приглашены:

1. Координационный коллектив проекта в МГТУ им. Г.И. Носова;
  2. Представители целевых подразделений университета (Директора институтов, деканы факультетов, заместители директоров и деканов по международной деятельности, преподаватели, студенты);
  3. Представители потенциально заинтересованных организаций города;
  4. Представители СМИ;
  5. Все желающие.

За подробной информацией Вы можете обратиться в Управление по международной деятельности МГТУ им. Г.И. Носова (каб. № 514, основной корпус МГТУ) по телефону +7 (3519) 22-04-67 или по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..