Санкт-Петербургский государственный политехнический университет приглашает студентов российских университетов поучаствовать в Международных летних школах. Летние курсы охватывают широкий спектр специальностей: бизнес, информационные технологии, дизайн, туризм, инженерные науки.

В программу Летней школы включены курсы наиболее популярные среди российских и иностранных студентов, обучающихся совместно в рамках международных программ СПбГПУ. Все студенты обучаются на английском языке в интернациональной среде и получают уникальный опыт кросс-культурного взаимодействия. Студенты получают возможность не только получить полезные знания, но также открыть для себя Северную Венецию - город Санкт-Петербург со всеми его достопримечательностями. В рамках программы предусмотрены экскурсии по городу, вечерний тур по рекам и каналам, визиты в пригороды Санкт-Петербурга, пикник на побережье Финского залива и многое другое.

Более подробную информацию можно найти на сайте СПбГПУ (http://www.imop-spbspu.ru/high_ed/int_programs/summer_and_winter_schools).

Студенты, которым интересно участие в Летних школах Санкт-Петербургского государственного политехнического университета, могут обращаться к Менеджеру проектов Департамент международных образовательных проектов СПбГПУ Ольге Крыловой (тел.: +7 812 5342531, факс: +7 812 5341365, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..